Встреча с уральским путешественником пройдет 5 июня в «Оленьих Ручьях»

Олег Чегодаев пытается пройти весь Уральский хребет за 5 месяцев. В субботу он встретится со всеми желающими в природном парке "Оленьи Ручьи"

5 июня, в субботу, в природном парке «Оленьи Ручьи» состоится встреча с амбассадором Уральских гор Олегом Чегодаевым. Мероприятие организовано при поддержке министерства инвестиций и развития Свердловской области, Центра развития туризма региона, Висимского заповедника и парка «Оленьи Ручьи».

Встреча с путешественником состоится в природном парке «Оленьи ручьи». Начало в 10:00. Регистрация обязательна – в личных сообщениях Вячеславу Пестрикову здесь или здесь.

В настоящее время путешественник совершает экспедицию от начала Южного Урала, от реки Урал, до границ Полярного Урала – горы Константинов Камень. Протяженность маршрута – более 3000 километров. Проект стартовал 1 мая и продлится 4-5 месяцев. Олег планирует стать первопроходцем, который пройдет Уральский хребет, не обходя отдельных участков по равнине. Сейчас путешественник пересекает Средний Урал.

Экспедицию Олега Чегодаева можно наблюдать в реальном времени на странице проекта.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью: Олега Чегодаева

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Сергей Стуков/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: