В Екатеринбурге презентовали концепцию Парка Всемирных студенческих игр

Лучшую концепцию выбрали среди работ студентов, аспирантов архитектурно-строительных специальностей

В Екатеринбурге в Уральском центре развития дизайна презентовали концепцию Парка Всемирных студенческих игр ФИСУ 2023. Эскизы составляли студенты, аспиранты архитектурно-строительных специальностей и молодые специалисты.

Как пояснили ИА «Уральский меридиан» организаторы, всего заявки на участие в конкурсе подали 66 студентов, которые трудились под руководством преподавателей Уральского государственного архитектурно-художественного университета. Перед специалистами стояла задача оптимально распланировать размещение функциональных и тематических зон и вписать их в существующий ландшафт Исторического сквера в Екатеринбурге, описать и обосновать планировку зон Парка.

Победителям и призерам конкурса были вручены дипломы, а также сертификаты на церемонию Открытия и церемонию Закрытия Всемирных студенческих Игр ФИСУ 2023 года.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Ника Румянцева/ автор статьи

Интернет-журналист, пиарщик, шеф-редактор ИА "Уральский меридиан".

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: