Летом пассажирам аэропорта Екатеринбурга будут доступны 80 направлений

Пассажирам аэропорта Кольцово летом будет доступно более 80 направлений
Аэропорт Кольцово

Более 80 направлений будут доступны пассажирам екатеринбургского аэропорта Кольцово летом. Увеличится число как российских, так и зарубежных направлений полетов. В июне рейсы на Кипр запустят «Победа» и S7 Airlines. Из Екатеринбурга уже сейчас доступны ряд полёты в Дубай, Каир, Шарджа, Ереван, Рас-эль-Хайма, Ларнака и другие зарубежные направления.

Как сообщили ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе аэропорта Кольцово, с 15 июня «Победа» начнёт полеты на Кипр на лайнере Boeing 737, с 17 июня S7 Airlines запустит рейс на Кипр на Airbus A320. Полёты в Геленджик в середине июня начнут выполнять Red Wings и «Аэрофлот», что увеличит частоту полетов на этот курорт до двух раз в день. Сейчас в Геленджик из Екатеринбурга полёты осуществляют только «Уральские авиалинии».

Увеличится количество рейсов в Ереван. Помимо Nordwind и «Уральских авиалиний», рейсы в Ереван с 14 июня начнет выполнять «Аэрофлот». В настоящее время 8 авиакомпаний выполняют рейсы из Кольцово в Сочи, 7 – в Анапу, 5 – в Симферополь.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото: отделение по связям со СМИ УМВД Екатеринбурга

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Вера Яковлева/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: