СК проводит проверку по факту ДТП с шестью погибшими в Лесном

Проверку по факту ДТП с шестью погибшими в Лесном Свердловской области проводит СК России по региону
СК проводит проверку по факту ДТП с шестью погибшими в Лесном

Следователи СКР по Свердловской области устанавливают обстоятельства ДТП с шестью погибшими, которое произошло сегодня, 10 июня, в ЗАТО Лесной Свердловской области. В пресс-службе СКР уточнили, что все погибшие были пешеходами. Сотрудники предприятия шли на работу, когда из-за возникшей неисправности у автобуса водитель потерял управление и наехал на людей.

Как сообщили ИА «Уральские меридиан» в СКР по Свердловской области, ДТП произошло в посёлке Горный ЗАТО Лесной. По предварительным данным, служебный автобус с несколькими десятками пассажиров вёз работников местного предприятия на смену. ДТП произошло на территории предприятия. В результате аварии 6 пешеходов погибли. В автобусе, по предварительным данным, травмы получили 5 человек. Всем пострадавшим оказывается необходимая медицинская помощь.

На месте ЧП работает следственная группа территориального отдела СКР. На место происшествия также направлены следователи и следователи-криминалисты регионального следственного управления СКР под руководством заместителя руководителя СУ СКР по Свердловской области. Устанавливаются все обстоятельства случившегося, проводится осмотр места происшествия.

Наше агентство сообщало, что предварительная причина ДТП – отказ тормозов у автобуса.
Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Видео: СКР по Свердловской области, фото превью: отделение пропаганды УГИБДД по Свердловской области

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Вера Яковлева/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: