В аэропорту Кольцово выступили певцы Росгвардии

В Кольцово выступали певцы и танцоры Росгвардии. В честь Дня России администрация аэропорта устроила сюрприз для пассажиров.
Аэропорт Кольцово самолет старое здание

Ансамбль песни и пляски Уральского округа Росгвардии выступил в аэропорту Кольцово. Как рассказали ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе  Уральского округа войск национальной гвардии Российской Федерации, концерт был приурочен к Дню России.

Под руководством майора Константина Петрачкова в зале прилёта аэропорта выступали артисты ансамбля с концертом, посвященным Дню России. Певцы Росгвардии исполняли популярные песни о России, композиции из любимых кинофильмов, а также авторские произведения. Песню «Полчаса до рейса» из кинофильма «Мимино» исполнил Вадим Таланов.

«Открытое праздничное выступление артистов в погонах стало сюрпризом как для пассажиров, так и для многих сотрудников аэропорта. Совместный проект  управления округа и администрации воздушной гавани до последнего держался в тайне», – рассказали в пресс-службе.

Пассажиры рейсов из Москвы и Югры посмотрели и рассказали о концерте: «Искренне удивлены такой теплой и неожиданной встречей в Екатеринбурге».

В День воздушного флота России в августе посетители аэропорта также смогут насладиться выступлением певцов и танцоров ансамбля.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Анна Овсянникова/ автор статьи

Родилась и выросла на Урале.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: