На Уралмаше мужчина выпрыгнул из окна пятого этажа и остался жив

В Екатеринбурге на Уралмаше мужчина выпрыгнул из окна пятого этажа и остался жив, он заявил очевидцам что является сыном бога
окно дом

В Екатеринбурге из окна пятого этажа дома по улице Коммунистическая, 18 на Уралмаше выпрыгнул мужчина. Как сообщили очевидцы в паблике «Инцидент Екатеринбург» ВКонтакте, мужчина остался жив, а перед приездом скорой заявил, что он «предвестник Апокалипсиса и сын Божий».

На Уралмаше мужчина выпрыгнул из окна пятого этажа и остался жив
Фото: скрин с видео паблик ВКонтакте «Инцидент Екатеринбург»

Глава пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых рассказал «КП-Екатеринбург», что 20 июня в 22:34 в отдел полиции №15 УМВД России по Екатеринбургу поступило сообщение о том, что некий гражданин буянит и выбрасывает вещи в окно. Прибывший на место отдел полиции установили личность 43-летнего гражданина. Поскольку мужчина был в неадекватном состоянии, его доставили на скорой в больницу №23 Екатеринбурга с предварительным диагнозом «отравление психотропными веществами».

Очевидцы рассказали в паблике «Инцидент Екатеринбург» что вещи мужчина выбрасывал в окно перед тем, как выпрыгнуть с пятого этажа. Видео прыжка опубликовано в паблике.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Вера Яковлева/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: