Привиты треть кондукторов и водителей городского транспорта Екатеринбурга

Водители и кондукторы городских маршрутов прививаются активнее всех других муниципальных служащих. Им выдали значки "Привит от COVID-19".
Вакцина вакцинация коронавирус гам-ковид-вак_49 прививка

В Екатеринбурге на трамвайном кольце в районе ЖБИ вручали значки привитым от коронавируса кондукторам и водителям транспорта. Как сообщили ИА «Уральский меридиан» в городском Департаменте информационной политики, от COVID-19 привились 30 % сотрудников ЕМУП «Гортранс».

Значок «Привит от COVID-19» сотрудники «Гортранса» получили из рук заместителя главврача Городского центра медицинской профилактики Александра Харитонова. По словам генерального директора учреждения Андрея Ившина, среди его сотрудников вакцинация довольно популярна. На самом предприятии запланирована организация прививочного пункта.

На 21 июня в уральской столице выдано около 2 тысяч значков «Привит от COVID-19». Вслед за работниками общественного транспорта их будут получать сотрудники торговых сетей, рассказали в мэрии.

По мнению самих трамвайных служащих, они находятся в зоне риска, так как пассажиры не всегда ответственно относятся к своему здоровью.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Анна Овсянникова/ автор статьи

Родилась и выросла на Урале.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: