В Ельцин Центре отменяют концерты из-за третьей волны коронавируса

Концерты в Ельцин Центре отменяют из-за covid-19, а выставки будут работать. Например, с 25 июня можно будет посмотреть фотоисторию Свердловского рок-клуба.

В Ельцин центре отменяют и переносят массовые мероприятия из-за ухудшающейся эпидемиологической обстановки. Как сообщили ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе культурного центра, часть программы будет проведена в оговоренные даты, а часть перенесена на неопределенный срок.

Так, например, из-за отмены фестиваля Ural Music Night 25 июня концертная программа площадки Ельцин центра также не состоится, кроме того организаторы переносят концерт Антохи МС на новую, пока неизвестную дату.

«Билеты, приобретенные на концерт, действительны на новую дату.  Возможен возврат», – успокаивают организаторы выступления артиста.

Отметим, что запланированные выставки будут работать. Например, в рамках Иннопрома представят рисунки Леонардо да Винчи. Посвященная юбилею Свердловского рок-клуба выставка «Время схождения звёзд» откроется 25 июня в 14:00 на стилобате Ельцин Центра. Там в фотографиях Олега Раковича и воспоминаниях Валерия Гаранина расскажут о первом фестивале уральских рок-звёзд, состоявшемся 35 лет назад.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Анна Овсянникова/ автор статьи

Родилась и выросла на Урале.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: