Из аэропорта Кольцово снова можно будет летать в Грецию

Аэропорт Кольцово запускает рейсы на Крит в Греции. Раз в неделю можно будет отправиться в Ираклион самолётом "Уральских авиалиний".
Аэропорт самолет Россия взлетная полоса

С 6 июля возобновляются перелёты из Екатеринбурга в греческий Ираклион. Как сообщил ИА «Уральский меридиан» директор по стратегическим коммуникациям Международного аэропорта Кольцово Андрей Клименских, рейсы в Грецию будут направляться по вторникам.

Рейсы будут осуществлять самолёты авиакомпании «Уральские авиалинии» по вторникам, в 04:00 местного времени.

«С 24 июня полеты на греческий остров Крит возобновила авиакомпания «Уральские авиалинии». Самолет Airbus A320 российского авиаперевозчика вылетел из Екатеринбурга в 14:47 местного времени», – обрадовали пассажиров в пресс-службе Кольцово.

Чтобы попасть в Грецию гражданам РФ нужно будет предъявить результаты экспресс-теста на антиген к коронавирусу (не более 48-часовой давности), или прививочный сертификат. При этом прививку «Спутником V» надо сделать не менее чем за 14 дней от даты прилёта. В качестве альтернативы подойдёт отрицательный тест на ковид, с датой готовности не более 3 суток от даты прибытия в страну.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Анна Овсянникова/ автор статьи

Родилась и выросла на Урале.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: