В Тобольске задержали водителя автобуса без прав и номеров

В Тобольске задержали водителя автобуса без прав и номеров. 43-летний мужчина вел себя адекватно, был пристегнут ремнем безопасности, однако от прохождения освидетельствования на алкоголь и наркотики отказался.
В Тобольске задержали водителя автобуса без прав и номеров 1

В Тобольске задержали водителя автобуса без прав и номеров. Автомобиль был помещен на спецстоянку.

Автоинспекторы задержали водителя автобуса «ГАЗ», развозящего сотрудников одной из организаций. 43-летний мужчина вел себя адекватно, был пристегнут ремнем безопасности, однако от прохождения освидетельствования отказался, – сообщили ИА «Уральский меридиан» в Госавтоинспекции Тюменской области.

В Тобольске задержали водителя автобуса без прав и номеров 1
Фото: Госавтоинспекция Тюменской области

Ранее он задерживался пьяным за рулем в 2013 и 2016 гг. В 2016 мужчина сдал свое водительское удостоверение, тогда же закончился срок его действия.

Автобус ездил на архивных номерах. Автомобиль в начале года был снят с учета в ГИБДД из-за ликвидации предприятия, однако мужчина продолжал перевозить пассажиров.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Фото превью: Госавтоинспекция Тюменской области

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: