В Туринской больнице начали снова выдавать бесплатные молочные продукты

В Свердловской области в "Туринской центральной районной больнице им. О.Д. Зубова", благодаря вмешательству прокуратуры, начали снова выдавать бесплатные молочные продукты.

В Свердловской области в «Туринской центральной районной больнице им. О.Д. Зубова», благодаря вмешательству прокуратуры, начали снова выдавать бесплатные молочные продукты, сообщили ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе прокуратуры области.

По данным следствия, медучреждение долго не выдавало жидкие и пастообразные молочные продукты детям раннего возраста в связи с закрытием пункта выдачи детской молочной кухни. В адрес главного врача больницы было вынесено представление об устранении выявленных нарушений.

«По результатам рассмотрения акта прокурорского реагирования дети раннего возраста вновь стали получать бесплатные молочные продукты через торговую сеть, в которых по договоренности с больницей установили холодильные камеры для размещения данной продукции», – сообщает ведомство.

На данным момент, родители, предъявив необходимые документы, могут забрать продукты из указанных холодильных камер в торговой сети.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Анастасия Башкирцева/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: