В Екатеринбурге завершают ремонт 750-метрового участка улицы Щорса

Ремонт 750-метрового участка улицы Щорса между Белинского и 8 Марта завершают в Екатеринбурге

Ремонт улицы Щорса на участке от улицы Белинского до улицы 8 Марта завершают в Екатеринбурге. О финальных работах по ремонту участка улицы Щорса в рамках Нацпроекта «Безопасные качественные дороги» сообщили в Комитете благоустройства города.

Как рассказали ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе городской администрации со ссылкой на Комитет благоустройства, на Щорса ремонтируют 750-метровый участок дороги общей площадью 16 тысяч 100 метров. Выполнено устройство верхнего слоя покрытия из щебёночно-мастичной асфальтобетонной смеси с полимерно-битумным вяжущим. Люки смотровых колодцев заменены с «обычных» на «плавающего» типа, которые обеспечивают ровность дорожного покрытия.

Если дефекты отремонтированной дороги будут выявлены в течение 4-летнего гарантийного срока, подрядная организация за свой счёт устранит все нарушения.

В администрации Екатеринбурга отметили, что в 2021 году предусмотрен ремонт 45 участков автодорог общего пользования местного значения площадью 562,5 тыс. кв. метров и протяжённостью 42,3 км.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Вера Яковлева/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: