За сутки в Свердловской области выявили 322 случая коронавируса

322 случая коронавируса выявили в Свердловской области за сутки, по данным на 5 июля, умерли 11 пациентов
дезинфекция мчс карантин

Ещё 322 случая коронавируса выявили в Свердловской области за сутки, по данным на 5 июля. В оперштабе региона ИА «Уральский меридиан» сообщили, что количество заражённых COVID-19 достигло на Среднем Урале 95 474.

Новые случаи выявили у жителей Екатеринбурга (+81), Нижнего Тагила, Верхней Пышмы, Кушвы, Березовского, Первоуральска, Верхнего Дуброво, Качканара, Серова, Карпинска, Каменска-Уральского, Богдановича, Режа, Верхней Синячихи, Верхотурья, Алапаевска, Байкаловского района, Бисерти, Верхнего Тагила, Дегтярска, Ирбитского района, Камышлова и Камышловского района, Кировграда, Краснотурьинска, Красноуральска, Красноуфимска и Красноуфимского района, поселка Махнево, Невьянска, Нижней Салды, Нижней Туры, Нижнесергинского района, Ревды, Североуральска, Слободо-Туринского района, Сосьвы, Среднеуральска, Сухого Лога, а также Таборинского, Артемовского, Рефтинского, Артинского, Верх-Нейвинского, Белоярского, Ачитского, Тугулымского, Горноуральского и Туринского городских округов.

В тяжёлом состоянии находятся 540 пациентов. Вылечены и выписаны из больниц 88 941 свердловчан. За сутки умерли 11 пациентов с коронавирусом.

В специальном сюжете наше агентство ежедневно рассказывает о борьбе с ковидом в регионах УрФО.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Вера Яковлева/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: