За сутки в Свердловской области выявили 318 случаев коронавируса

318 случаев коронавируса выявили за сутки в Свердловской области, по данным на 6 июля, умерли 12 пациентов
Тест коронавирус Екатеринбург

Ещё .. случаев коронавируса выявили за сутки в Свердловской области, по данным на 6 июля. В оперштабе региона ИА «Уральский меридиан» сообщили, что количество заражённых COVID-19 составило на Среднем Урале 95 793.

Новые случаи заражения выявили у жителей Екатеринбурга (+97), Нижнего Тагила, Верхней Пышмы, Березовского, Первоуральска, Ревды, Асбестовского и Артинского районов, Кировграда, Сухого Лога, Камышлова и Камышловского района, Арамильского и Байкаловского районов, Богдановича, Верхнего Тагила, Верхней Салды, Дегтярска, Ирбитского района, Качканара, Красноуральска, Красноуфимска и Красноуфимского района, Кушвы, Невьянска, Нижней Салды, Нижнесергинского района, Полевского, ЗАТО Свободный, Серова, Сысертского, а также Горноуральского, Таборинского, Талицкого, Пышминского, Рефтинского и Шалинского городских округов.

В тяжёлом состоянии находятся 579 пациентов. Вылечены и выписаны из больниц 89 238 жителей региона. За сутки умерли 12 пациентов с коронавирусом.

Всю информацию о борьбе с коронавирусной инфекцией в регионах УрФО ИА «Уральский меридиан» публикует в отдельном сюжете.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Вера Яковлева/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: