Суточный рекорд по заражённым COVID-19 на Среднем Урале обновился до 464

На Среднем Урале суточный рекорд по заражённым COVID-19 на Среднем Урале, на 12 июля, обновился до 464 выявленных случаев
Тест коронавирус Екатеринбург

В Свердловской области суточный рекорд по заражённым COVID-19 жителям региона обновился до 464. Такое количество случаев коронавируса выявили за сутки в Свердловской области по данным на сегодня, 12 июля. Вчера, 11 июля, рекордное количество выявленных за сутки случаев коронавируса составило 425. В оперштабе региона ИА «Уральский меридиан» сообщили, что число заражённых COVID-19 достигло на Среднем Урале 98 133.

Новые случаи выявили в Екатеринбурге (+120), Нижнего Тагила, Верхней Пышмы, Краснотурьинска, Ревды, Кировграда, Нижней Туры, Камышлова и Камышловского района, Алапаевска, Байкаловского района, Березовского, Бисерти, Богдановича, Верхнего Дуброво, Верхнего Тагила, Верхней Салды, Верхней Туры, Верхотурья, Дегтярска, Ирбита и Ирбитского района, Каменска-Уральского, Качканара, Красноуфимска и Красноуфимского района, Кушвы, Нижней Салды,поселка Малышево, Невьянска, Первоуральска, Полевского, Режа, ЗАТО Свободный, Североуральска, Среднеуральска, Сухого Лога, а также Сысертского, Тавдинского, Артемовского, Артинского, Белоярского, Асбестовского, Рефтинского, Ачитского, Талицкого, Горноуральского, Туринского, Пышминского и Шалинского городских округов.

В тяжёлом состоянии находятся 696 пациентов. За время пандемии врачи вылечили и выписали из больниц 91 378 уральцев. За сутки умерли 14 пациентов с коронавирусом.

Ранее мы сообщали, что в Свердловской области, по данным оперштаба, 17% населения привито первым компонентом вакцины от COVID-19.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Вера Яковлева/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: