В ДТП с погрузчиком Катерпиллер и Рено пострадали два жителя Челябинска

13 июля 2021 года на территории города Челябинска зарегистрировано 35 ДТП

В ДТП с погрузчиком Катерпиллер и Рено пострадали водитель и пассажир из Челябинска, об этом ИА «Уральский меридиан» рассказали в отделении пропаганды Безопасности Дорожного Движения ГИБДД Челябинска.

По информации ГИБДД, авария произошла 13 июля в 16 часов 45 минут на проспекте Победы напротив дома 308. Из двора выезжал погрузки. За рулем Катерпиллера был 35-летний водитель. По версии инспекторов именно он не уступил дорогу и совершил столкновение с автомобилем Рено.

«В результате происшествия водитель и пассажир автомобиля Рено получили телесные повреждения», – сообщили в ГИБДД.

13 июля 2021 года на территории города Челябинска зарегистрировано 35 дорожно-транспортных происшествий, в которых 5 человек получили ранения различной степени тяжести.

Сотрудниками Госавтоинспекции при работе по надзору за дорожным движением и охраной общественного порядка выявлено 500 нарушений Правил дорожного движения. Отстранено от управления 12 водителей, которые находились в состоянии опьянения.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью: пресс-служба ГИБДД

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Катерина Быкова/ автор статьи

Журналист, блогер. Больше 10 лет пишу об Урале и его жителях. Многодетная мама, которая любит работать. Если у вас есть интересные истории или информация, которой вы хотите со мной поделиться - пишите, обсудим.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: