Под Тобольском в ДТП с двумя автобусами пострадали двое пассажиров

Под Тобольском в ДТП с двумя автобусами пострадали двое пассажиров. Автобус «Икарус» въехал в заднюю часть автобуса «ПАЗ». Оба транспортных средства перевозили работников одного из тобольских предприятий.
Под Тобольском в ДТП с двумя автобусами пострадали двое пассажиров 1Под Тобольском в ДТП с двумя автобусами пострадали двое пассажиров 1

Под Тобольском в ДТП с двумя автобусами пострадали двое пассажиров. Дорожный инцидент произошел сегодня утром, 16 июля, 2 км трассы Тобольск-Нефтехимкомбинат.

Автобус «Икарус» въехал в заднюю часть автобуса «ПАЗ». Оба транспортных средства перевозили работников одного из тобольских предприятий. В результате ДТП пострадали два пассажира автобуса «ПАЗ» 35 и 45 лет. Им была оказана медицинская помощь, госпитализация не потребовалась, – сообщили ИА «Уральский меридиан» в Госавтоинспекции Тюменской области.

Под Тобольском в ДТП с двумя автобусами пострадали двое пассажиров 1
Фото: Госавтоинспекция Тюменской области

При проверке автобусов сотрудники ГИБДД выявили нарушения. Автобус «ПАЗ» не имеет техосмотра. Его тахограф работает некорректно. У водителя нет путевого листа на поездку. Мужчина имеет международное водительское удостоверение.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Фото превью: Госавтоинспекция Тюменской области

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: