В Кургане вновь произошла авария на сетях водопровода

Авария на сетях водопровода вновь произошла, сообщили ИА "Уральский меридиан" в Администрации.

В городе Кургане вновь произошла авария на сетях водопровода. На сей раз авария на водопроводе случилась по улице Школьная 27. В связи с этим,  без холодного водоснабжения остаются здания и дома по улице Анфиногенова 104, 102, 106, дома частного сектора, улице Школьная 68, 48 и улице Чернореченская 97а (ТП-25), 105. На месте работают бригады АО «Водный Союз». Об этом ИА «Уральский меридиан» сообщили в пресс-службе Администрации города Кургана.

На прошлой неделе авария на сетях водопровода также произошла по улице Гоголя 124. В связи с этим, подачу холодной воды ограничили с 15.00 14 июля по улице М. Горького 209, т\п № 52. Кроме того, в связи с аварией на водопроводе по улице Советской 40 с 11.00 также временно прекратили подачу холодной воды в дома №№ 24 и 40 по улице Советской.

Ранее Агентство сообщало о том, что в начале июля в Кургане уже отключали холодную воду по ряду адресов. Отключение было также связано с аварией на водопроводе, которая произошла на проспекте Конституции, 69. Из-за погодных условий в начале июля без воды остался центр города. 2 июля произошёл сбой в работе Арбинских очистных сооружений водопровода. В ряде районов произошло отключение воды: микрорайон Энергетики, центр города и на бульвар Солнечный.

Отключения холодной воды в городе были и в июне. Помимо старта опрессовок, произошла авария на сетях водопровода по улице Чкалова 20.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Юлия Баталова/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: