Транспортные полицейские Ноябрьска задержали свердловчанина с наркотиками

Транспортные полицейские Ноябрьска задержали свердловчанина с наркотиками. Мужчина употребил часть наркотика перед поездкой, а оставшуюся часть взял с собой на вахту. Ранее уралец был судим за наркосбыт.
Транспортные полицейские Ноябрьска задержали свердловчанина с наркотиками

Транспортные полицейские Ноябрьска задержали свердловчанина с наркотиками. 40-летний житель Богдановича Свердловской области ехал в вагоне поезда Уфа-Новый Уренгой на вахту.

Когда поезд прибыл в Ноябрьск, мужчину встретили сотрудники транспортной полиции. Стражи порядка обнаружили у пассажира бумажный сверток с зеленым растительным веществом. Экспертиза показала, что содержимое свертка – марихуана массой 1,7 г, – сообщили ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе УТ МВД России по УрФО.

Мужчина употребил часть наркотика перед поездкой, а оставшуюся часть взял с собой на вахту. Ранее уралец уже был судим за наркосбыт.

Свердловчанина привлекли к административной ответственности по ч. 1 ст. 6.7 КоАП РФ «Незаконный оборот наркотических средств».

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Фото превью: УТ МВД России по УрФО

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: