В Нижнем Тагиле бойцы Росгвардии задержали напавшего на бабушку грабителя

Напавшего на бабушку грабителя в Нижнем Тагиле задержали бойцы Росгвардии
В Нижнем Тагиле бойцы Росгвардии задержали напавшего на бабушку грабителя

Грабителя, напавшего на бабушку в Нижнем Тагиле, задержали по горячим следам бойцы Росгвардии. Мужчина напал на 61-летнюю женщину на улице Металлургов – он вырвал у неё из рук пакет с продуктами и кошелёк и скрылся. Силовики поймали грабителя в том же Тагилстроевском районе почти сразу после нападения на пожилую женщину..

Как сообщили ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе Управления Росгвардии по Свердловской области, подозреваемого в хищении продуктов питания и кошелька у пожилой женщины вечером 22 июля задержал экипаж вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Свердловской области, который патрулировал район.

Прибыв на место происшествия по вызову о грабеже, со слов потерпевшей Росгвардейцы записали приметы злоумышленника и приступили к розыску. Мужчину с пакетом белого цвета, подходящего под описание, экипаж обнаружил на улице Пожарского. Сотрудникам Росгвардии подозреваемый сказал, что пакет с продуктами принадлежит ему, но мужчину доставили в дежурную часть, где его опознала ограбленная бабушка.

Подозреваемым оказался 38-летний мужчина, который шесть раз привлекался за кражи и был осуждён за грабёж. Мужчина дал признательные показания. Похищенное изъято и возвращено владелице. По факту грабежа расследуется уголовное дело.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью: пресс-служба Управления Росгвардии по Свердловской области

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Вера Яковлева/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: