В Тюменской области за выходные поймали 64 нетрезвых водителя

В Тюменской области за выходные поймали 64 нетрезвых водителя. В Тюмени в июле прошли четыре сплошные проверки водителей на трезвость. Они проходили по субботам в центре города.

В Тюменской области за выходные поймали 64 нетрезвых водителя. Сотрудники ГИБДД провели «точечные» рейды во всех городах и районах региона.

В Тюмени в июле прошли четыре сплошные проверки водителей на трезвость. Они проходили по субботам в центре города. Большинство горожан положительно оценивают проведение таких проверок, так как из-за пьяных водителей происходит большое количество ДТП, в том числе – с трагическим исходом, – отметили ИА «Уральский меридиан» в Госавтоинспекции Тюменской области.

В регионе будут продолжены мероприятия по выявлению водителей, находящихся за рулем под воздействием алкоголя и наркотиков. В сельских районах они будут проходить ежедневно. В городах, где зафиксировано увеличение «пьяной» аварийности, пройдут дополнительные мероприятия, в том числе – с увеличением нарядов ДПС.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: