В Нижнем Тагиле разыскивают пропавшую 56-летнюю женщину

В Нижнем Тагиле разыскивают пропавшую дворничиху. Об исчезновении 56-летней тагильчанки заявил её сын.

В Нижнем Тагиле Свердловской области ведутся поиски 56-летней женщины. Как сообщили ИА «Уральский меридиан» в МУ МВД России «Нижнетагильское», женщина уехала из дома 9 июля.

«С заявлением о розыске Ирины Гараевны Завьяловой, 15.10.1964 года рождения, проживающей в селе Малая Лая, обратился ее сын. Как оказалось, женщина еще 9 июля уехала из дома, и до сих пор нет о ней никакой информации», – рассказали в полиции.

Женщина работает дворников в управляющей компании, участок, который она обслуживает, находится в районе улиц Островского, Ломоносова. Там её и видели в последний раз.

Известно, что она звонила родственникам 12 июля, но разобрать её речь не представлялось возможным. Телефонный номер женщины вне доступа.

Приметы женщины: худощавого телосложения, рост 165 сантиметров, глаза тёмные, волосы короткие крашеные в русый цвет. В день исчезновения на ней были чёрная ветровка, бриджи салатового цвета, кепка жёлтого цвета с пайетками.

В полиции уточнили, что женщина злоупотребляет алкоголем. Сообщить что-либо о пропавшей можно по телефонам: (3435)97-64-02 или на линию 02.

Фото: МУ МВД России «Нижнетагильское»

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Анна Овсянникова/ автор статьи

Родилась и выросла на Урале.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: