В Екатеринбурге здание больницы №7 отремонтируют за 4,2 миллиона

За 4,2 миллиона рублей отремонтируют здание больницы №7 в Екатеринбурге, в том числе помещение под установку КТ

Здание центральной городской больницы №7 на улице Вилонова, 33 в Екатеринбурге капитально отремонтируют за 4,2 миллиона рублей. После ремонта в здании больницы будет установлен компьютерный томограф.

Как следует из документации, размещённой на сайте госзакупок, в настоящее время ищут подрядчика, который произведёт капитальный ремонт подвала и помещений на первом этаже ЦГБ №7. Сумма, запланированная на ремонт, составляет 4,2 миллиона рублей. Под установку аппарата КТ планируют отремонтировать отдельное помещение больницы.

Заявки на конкурс принимаются от потенциальных подрядчиков до 9 августа. В задачи будущего подрядчика входит ремонт канализации и водопровода, систем отопления, вентиляции, пожарной сигнализации. В техзадание также входит кладка отдельных участков стен и замена дверей. Капитальный ремонт необходимо провести в течение 2,5 месяцев после заключения контракта.

ИА «Уральский меридиан» ранее сообщало, что в Екатеринбурге ищут подрядчика для ремонта крыши роддома №14, расположенного на Уралмаше. Кровлю здания родильного дома планируют отремонтировать, не закрывая на время ремонта родовспомогательное учреждение. Стоимость ремонта крыши роддома оценили в полмиллиона рублей.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Вера Яковлева/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: