В Екатеринбурге осудят избившего женщину-фельдшера скорой мужчину

Мужчину, избившего женщину-фельдшера скорой помощи по пути в больницу, осудят в Екатеринбурге.

Избившего женщину-фельдшера скорой помощи мужчину осудят в Екатеринбурге. Обвинительный акт по уголовному делу о нанесении телесных повреждений фельдшеру скорой при оказании медпомощи в отношении 39-летнего местного жителя утвердила прокуратура Чкаловского района.

ИА «Уральский меридиан» ранее сообщало, что 2 февраля на Вторчермете скорая помощь подобрала на улице мужчину, лежащего в нетрезвом виде возле магазина. Скорую вызвали прохожие. В пресс-службе прокуратуры Свердловской области нашему агентству уточнили, что инцидент произошёл во дворе дома по улице Дорожной. В составе бригады скорой была женщина фельдшер. По пути в больницу из хулиганских побуждений пьяный пациент умышленно нанес ей удар рукой по лицу, чем причинил женщине  телесные повреждения.

Екатеринбуржец обвиняется по ст. 116 УК РФ (иные насильственные действия, причинившие физическую боль, совершенные из хулиганских побуждений). Для рассмотрения по существу уголовное дело направлено мировому судье судебного участка № 3 Чкаловского судебного района города Екатеринбурга.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Вера Яковлева/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: