Движение трамваев по Сыромолотова в Екатеринбурге закроют с 7 августа

На ЖБИ в Екатеринбурге из-за ремонта трамвайных путей закроют движение трамваев по Сыромолотова с 7 по 9 августа.

С 7 по 9 августа в Екатеринбурге закроют движение трамваев по улице Сыромолотова из-за ремонта трамвайных путей. Движение будет закрыто в обоих направлениях от станции «40 лет ВЛКСМ» до остановки «Уральский федеральный университет».

На сайте ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление» уточняется, что на основании постановления главы администрации Екатеринбурга трамвайное движение в указанный период будет закрыто с 00:00 7 августа до 04:00 9 августа на перекрестке улиц Сыромолотова и Сиреневого бульвара.

Во время проведения работ по ремонту трамвайных путей на ЖБИ изменят движение шести трамвайных маршрутов: №№5, 8, 13, 15, 23, 32.

Движение трамваев по Сыромолотова в Екатеринбурге закроют с 7 августа
Фото: скрин с сайта: ettu.ru

ИА «Уральский меридиан» ранее сообщало, что с 1 августа в Екатеринбурге запущен новый маршрут троллейбуса – №33 «Коммунистическая – Педагогический университет». Данный маршрут стал курсировать вместо двух отменённых троллейбусных маршрутов: №13 и №16. Маршрут троллейбуса №33 пролегает по улицам Коммунистической – Ломоносова – Восстания – Ильича – Старых большевиков – Фрезеровщиков – Таганской – Краснофлотцев – Старых большевиков – Фронтовых бригад.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Вера Яковлева/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: