За сутки в Свердловской области выявили 511 случаев коронавируса

511 случаев коронавируса в Свердловской области выявили за сутки, по данным на 4 августа, умерли 23 пациента
Тест коронавирус Екатеринбург

Ещё 511 случаев коронавируса выявили за сутки в Свердловской области, по данным на 4 августа. В оперштабе региона ИА «Уральский меридиан» сообщили, что число подтверждённых случаев COVID-19 выросло на Среднем Урале до 109 498.

Новые случаи заражения выявили у жителей Екатеринбурга (+162), Нижнего Тагила, Верхней Пышмы, Первоуральска, Режа, Каменска-Уральского и Каменского района, Староуткинска, Алапаевска, Березовского, Богдановича, Верхнего Дуброво, Верхнего Тагила, Верхней Салды, Верхней Синячихи, Волчанска, Ивделя, Красноуфимска и Красноуфимского района, Ирбита и Ирбитского района, Камышлова, Карпинска, Качканара, Кировграда, Красноуральска, Кушвы, Невьянска, Нижней Салды, Нижней Туры, Нижнесергинского района, Новой Ляли, Полевского, Ревды, Североуральска, Серова, Среднеуральска, Сухого Лога, а также Сысертского, Арамильского, Артемовского, Горноуральского, Артинского, Асбестовского, Рефтинского, Ачитского, Белоярского, Тавдинского, Верх-Нейвинского, Талицкого, Туринского и Шалинского городских округов.

В тяжёлом состоянии находятся 837 пациентов. За время пандемии вылечено и выписано из ковидных отделений свердловских больниц 101 668 пациентов. За сутки умерли 23 пациента с диагнозом COVID-19.

Мы публиковали обновлённый график мобильных пунктов вакцинации от коронавируса в Екатеринбурге, Серове и Алапаевске на сегодня, 4 августа.

Наше агентство также сообщало, что на настоящий момент почти миллион жителей Свердловской области привиты первым компонентом вакцины от COVID-19.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Вера Яковлева/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: