В Нягани двое юношей с топором похитили мужчину

В Нягани двое юношей с топором похитили мужчину. Подозреваемых на угнанной машине остановили сотрудники ГИБДД, обратившие внимание на объявленный в розыск автомобиль.
Полиция МВД карантин рейд

В Нягани двое юношей с топором похитили мужчину. Инцидент произошел 25 июля около 5 часов утра в квартире на ул. Западной.

Двое приятелей 18 и 19 лет топором повредили дверь квартиры 30-летнего обидчика одного из них и, угрожая расправой, заставили ямальца выйти на улицу и сесть в машину, угнанную подозреваемыми накануне.

Злоумышленников в районе улицы Комсомольской остановили сотрудники ГИБДД, обратившие внимание на объявленный в розыск автомобиль.

Юноши были задержаны. На них завели уголовное дело по ч. 1 ст. 139 и п. «а,в,г» ч. 2 ст. 126 УК РФ «Незаконное проникновение в жилище и похищение человека группой лиц по предварительному сговору». До суда ямальцы будут находиться под стражей.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: