Две девочки пострадали в ДТП на тюменской трассе

Две девочки пострадали в ДТП на тюменской трассе 1
Две девочки пострадали в ДТП на тюменской трассе. 72-летний водитель «Мицубиси Паджеро» въехал в заднюю часть «Лады». Водитель иномарки не смог выбрать безопасную дистанцию.

Две девочки пострадали в ДТП на тюменской трассе. Дорожный инцидент произошел на 167 км автодороги Тюмень-Омск.

72-летний водитель «Мицубиси Паджеро» въехал в заднюю часть «Лады». Водитель иномарки не смог выбрать безопасную дистанцию, — сообщили ИА «Уральский меридиан» в Госавтоинспекции Тюменской области.

В отечественной легковушке ехали папа с двумя дочерьми 8 и 14 лет. Мужчина поехал из Юргинского района в Заводоуковск покупать детям вещи к школе. В результате аварии обе девочки пострадали. Им была оказана медицинская помощь.

Две девочки пострадали в ДТП на тюменской трассе 1
Фото: Госавтоинспекция Тюменской области

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Фото превью: Госавтоинспекция Тюменской области

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: