В парке Екатеринбурга 7 августа в 16:35 нашли труп повешенного мужчины, сообщили ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области.
Сыщики уголовного розыска установили, что погибшим оказался житель 1994 года рождения из Ульяновской области. По данным ведомства, инцидент произошел в лесном массиве по улице Луганской, 59, корпус 1б.
— Следов насильственной смерти нет. Проводится проверка обстоятельств гибели мужчины. Точная причина его смерти будет установлена судебно-медицинской экспертизой, — уточнил пресс-секретарь областного главка СКР Александр Шульга.
В МВД также добавили, что, судя по внешнему виду, мужчина не относится к людям без определенного места жительства. Все обстоятельства выясняются.
Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.
Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»
