В Ялуторовске автоинспекторы задержали водителя «Рено» без прав

В Ялуторовске автоинспекторы задержали водителя «Рено» без прав. В январе этого года 61-летний водитель был лишен прав за пьяную езду сроком на 20 месяцев.
В Ялуторовске автоинспекторы задержали водителя «Рено» без прав

В Ялуторовске автоинспекторы задержали водителя «Рено» без прав. Полицейские остановили «Дастер» для проверки документов.

За рулем кроссовера находился 61-летний водитель, в январе этого года лишенный прав за пьяную езду сроком на 20 месяцев.

На мужчину составили административный материал. Иномарку увезли на спецстоянку. Нарушителю грозит 30 тысяч рублей штрафа либо до 15 суток ареста, — сообщили ИА «Уральский меридиан» в Госавтоинспекции Тюменской области.

Также автоинспекторы Ялуторовска задержали водителя «Сузуки» с прекращенной регистрацией в июне этого года в связи со смертью собственника иномарки. Родственник бывшего владельца продолжал ездить на автомобиле с недействующими государственными регистрационными знаками. Полицейские изъяли госномера с иномарки.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Фото превью: Госавтоинспекция Тюменской области.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: