Под Тюменью автоинспекторы задержали 15-летнего подростка на «семёрке»

Под Тюменью автоинспекторы задержали 15-летнего подростка на «семёрке»
Под Тюменью автоинспекторы задержали 15-летнего подростка на «семёрке». Юноша направлялся в деревню Большие Акияры к другу.

Под Тюменью автоинспекторы задержали 15-летнего подростка на «семёрке». Инцидент произошёл сегодня, 13 августа, на 177 км трассы Курган-Тюмень.

Дорожные полицейские задержали подростка, управлявшего автомобилем ВАЗ-2107. Юноша, проживающий в Тюмени, ехал к другу в деревню Большие Акияры, — сообщили ИА «Уральский меридиан» в Госавтоинспекции Тюменской области. 

«Семерка» на учете в ГИБДД не состоит. Регистрация была прекращена прежним владельцем. По словам подростка, отечественная легковушка принадлежит его другу.

Автомобиль был эвакуирован на спецстоянку. Законному представителю юного водителя выписали официальное предостережение о недопущении в будущем подобных противоправных действий.

Под Тюменью автоинспекторы задержали 15-летнего подростка на «семёрке»
Фото: Госавтоинспекция Тюменской области
Под Тюменью автоинспекторы задержали 15-летнего подростка на «семёрке»
Фото: Госавтоинспекция Тюменской области

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале. 

Фото превью: Госавтоинспекция Тюменской области

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: