В Екатеринбурге 23-летний пьяный мужчина напал на врача скорой на улице Бориса Ельцина

Росгвардейцы задержали нападавшего на врача скорой и доставили в дежурную часть ближайшего

В Екатеринбурге экипаж Росгвардии задержал 23-летнего пьяного мужчину, который напал на врача скорой помощи и водителя. Оба они попали в городскую больницу с различными травмами. У одного сотрясение головного мозга, у другого химический ожог глаз. Инцидент произошел 15 августа у театра драмы на улице Бориса Ельцина, сообщила Ольга Бельская пресс-секретарь Управления Росгвардии по Свердловской области.

Медики были на вызове. Врач помогал двум пострадавшим в драке. Предварительно, к ним подошел пьяный мужчина, который распылил в них перцовый балончик и напал. Как удалось установить росгвардейцам, свердловчанин ранее судим не был. По их данным, мужчина нанёс телесные повреждения и водителю бригады медиков, прибывшей по вызову.

«У дебошира имелись признаки опьянения. Росгвардейцы задержали его и доставили в дежурную часть ближайшего отдела полиции», – рассказали ИА «Уральский меридиан»

В Регионально управлении в МВД начали проверку.

В марте этого года наше агентство рассказывало, как в Екатеринбурге три хулигана из-за замечания избили ломом водителя трамвая №21. Инцидент произошёл накануне, 16 марта, вечером на трамвайной остановке «станция ВИЗ»

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Катерина Быкова/ автор статьи

Журналист, блогер. Больше 10 лет пишу об Урале и его жителях. Многодетная мама, которая любит работать. Если у вас есть интересные истории или информация, которой вы хотите со мной поделиться - пишите, обсудим.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: