В Нижнем Тагиле капитально отремонтируют Дворец творчества за 366 млн рублей

Администрация Нижнего Тагила готова выделить 366 млн рублей на ремонт Дворца детского и юношеского творчества.

Администрация Нижнего Тагила ищет подрядчика на осуществление ремонта городского Дворца детского и юношеского творчества.

Согласно технической документации в здании проведут капитальный ремонт. Будут заменены окна, все витражи, двери. Полностью заменят внутреннюю отделку помещений. Отремонтируют кровлю, входную группу, крыльца. Усилят строительные конструкции здания. Заменят сцену зрительного зала, а также фасад здания. Обновят оборудование и мебель.

Проектом предусмотрено благоустройство территории на расстоянии 5 метров от здания. Установят ограждение с примыканием к Нижне-Тагильскому пруду, наружную подсветку здания.

На ремонт из местного бюджета выделили 366,3 млн рублей. Работы должны провести до 28 февраля 20214 года.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Наталья Бездноздрева/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: