Каждый привитый от COVID-19 сможет выиграть 100 тысяч рублей

Правительство объявило денежную лотерею среди всех привитых от COVID-19.
Вакцина вакцинация коронавирус гам-ковид-вак_49 прививка

Правительство объявило лотерею для привитых от COVID-19. Такое Постановление подписал Михаил Мишустин. Как указано в документе, стимулирующее мероприятие пройдет с 1 сентября до 1 декабря 2021 года.

В розыгрыше примут участие все вакцинированные, зарегистрированными в РФ вакцинами, совершеннолетние лица. Ими могут быть как граждане России, так и постоянно или временно проживающие в стране иностранные граждане, а также лица без гражданства и беженцы, прошедшие иммунизацию до начала проведения эксперимента.

Для участия в данном мероприятии, необходима подтвержденная учетная запись на сайте госуслуг, так как розыгрыш будет проводиться по уникальному номеру записи на основании данных Единого регистра.

Для всероссийской программы поощрения вакцинированных, из бюджета выделяется 100 млн рублей. С помощью алгоритма случайной выборки будут выбраны 1000 победителей, которым вручат по 100 тысяч рублей.

Результаты розыгрыша будут размещены на сайте бонусзаздоровье.рф. Победителю будет направлено письмо посредством push-уведомления, а в личном кабинете на Едином портале государственных и муниципальных услуг гражданин увидит информацию о призе.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Наталья Бездноздрева/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: