Глава Свердловской области Куйвашев проведёт прямую линию с жителями

Глава Свердловской области Евгений Куйвашев 6 сентября проведет прямую линию и ответит на волнующие вопросы жителей

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев проведет прямую линию с жителями региона. Он ответит в режиме онлайн на волнующие вопросы свердловчан 6 сентября. Прямая линия начнется в 18:00 в эфире Областного телевидения. Трансляция также будет вестись во ВКонтакте на официальной странице Свердловской области.

Как сообщили в Департаменте информационной политики Свердловской области, состояние медицины, цены на продукты, вопросы благоустройства и дорожного строительства, переход школ на «дистанционку» и вакцинация от коронавируса – сегодня в числе вопросов, с которыми свердловчане обращаются к губернатору в ходе его рабочих поездок по муниципалитетам. Он ответит на все вопросы в ходе прямого общения

В ходе рабочих поездок по региону губернатор периодически собирал проблемы и вопросы от жителей в своем Instagram и  передавал их главам муниципалитетов. Если проблема не была озвучена, о ней теперь можно рассказать напрямую. Отправить своё обращение можно уже сейчас. Для этого есть несколько вариантов. По бесплатному номеру телефона 8-800-700-21-10, а также на сайте КУЙВАШЕВ.РФ, где можно оставить текстовый вопрос и прикрепить сопутствующие файлы до 30 Мб.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Гертруда Тиунова/ автор статьи

Интернет-журналист, блогер.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: