В магазинах «Пятёрочки» появились герои популярной мобильной игры Brawl Stars

Герои Brawl Stars будут доступны для покупателей за каждые 555 рублей в чеке с «Выручай-картой».

Герои известной мобильной игры Brawl Stars теперь есть в магазинах торговой сети «Пятёрочка». Миниатюрные игрушки-бравлы покупатели будут получать за каждые 555 рублей в чеке с «Выручай-картой».

Как сообщил ИА «Уральский меридиан» директор по маркетингу торговой сети «Пятёрочка» Михаил Ярцев, акция продлится с 24 августа до 4 октября. Игрушку можно использовать в качестве брелока или крепить на поверхность с помощью присоски, например, для кастомизации смартфона или ноутбука. Бравлы также имеют возможность соединяться друг с другом для составления браслетов или других детских украшений.

Фото: Вероника Румянцева © ИА «Уральский меридиан»

Всего коллекция включает 29 игрушек. На 26 из них изображены герои игры Brawl Stars, 2 игрушки – от спонсоров (брендов Whiskas и Felix) и 1 редкая – с логотипом «Пятёрочки». Кроме того, 3 бравла светятся в темноте и 2 – блестящие.

«Мы активно внедряем элементы геймификации, отвечая на тренды и делая шопинг более увлекательным и эмоциональным для всей семьи. Новая акция «Бравлы» предполагает как офлайн, так и онлайн вовлечение. Теперь за покупки в магазинах мы дарим игрушки с изображениями героев популярной мобильной игры, которые можно собирать и обмениваться ими с друзьями, а в мобильном приложении «Пятёрочки» появилась собственная игра-головоломка», – пояснил Михаил.

Игра представляет собой классический популярный формат головоломки с несложными правилами (например, собрать одинаковые фигуры в ряд) и множеством уровней. Ежедневно игроку предоставляется 3 «жизни» – стартовых попытки. При этом можно использовать баллы программы лояльности или выполнить специальное задание (например, добавить email в профиль, оценить купленный товар и др.), чтобы получить новые «жизни». Игра будет доступна в приложении до 26 сентября.

Проходя её уровни, покупатели смогут получать брендированную продукцию Brawl Stars, купоны на скидку в популярные магазины, дополнительные баллы на «Выручай-карту», подписку на онлайн-сервис IVI, а также принять участие в розыгрыше ценных призов – смартфонов iPhone 12 Pro Max, ноутбуков Acer Aspire, игровой консоли Sony Play Station 5 и сертификатов на путешествие.

Подробные условия участия в акции и получении призов на сайте brawls.5ka.ru

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью: Вероника Румянцева © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Ника Мужиковская/ автор статьи

Интернет-журналист, студентка Департамента "Факультет журналистики" УрФУ. В 2015 году стала лучшим блогером чемпионата рабочих профессий "WorldSkills Russia". По жизни увлекаюсь фотографией, люблю общаться с людьми и всегда рада новым интересным знакомствам.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: