Директор ЦПКиО Маяковского в Екатеринбурге ищет себе заместителя для взаимодействия с бизнесом

Нынешний директор екатеринбургского ЦПКиО Маяковского ищет себе заместителя по коммерческим вопросам: необходимо наладить экологичное взаимодействие с бизнесом.
Павел Зубакин, директор ЦПКиО

Директор ЦПКиО имени Маяковского в Екатеринбурге Павел Зубакин ищет себе заместителя по коммерческим вопросам для взаимодействия с бизнесом в интересах парка. О том, что он ищет себе соратника, Павел рассказал на своей странице в соцсетях.

«Нам нужно продолжить процесс экологичного и успешного взаимодействия с бизнесом в интересах парка и его посетителей. Мы хотим, чтобы это общественное пространство не было похожим на торговый центр, но доходы при этом росли. Это тот баланс, который необходимо чувствовать «на кончиках пальцев»», – рассказал Павел Зубакин на своей странице в Facebook.

В качестве тестового задания директор парка Маяковского предложил подготовить экономическое обоснование нового бизнеса в парке. Это может быть что угодно – от небольшой торговой точки с вафлями до огромного спортивного кластера. Новый директор в ЦПКиО Маяковского был назначен в конце мая, а уже с 1 июня Павел Зубакин возглавил управление деятельностью парка. 

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале

Фото превью: личная страница Павла Зубакина на Facebook

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Гертруда Тиунова/ автор статьи

Интернет-журналист, блогер.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: