Полиция задержала хулигана на борту самолёта в Кольцово

Хулигана, который мешал пассажирам и оскорблял бортпроводников, транспортная полиция задержала на борту самолёта в Кольцово

Сегодня, 27 августа, в аэропорту Кольцово транспортная полиция задержала 31-летнего жителя Екатеринбурга, который нарушал общественный порядок на борту самолёта рейса «Красноярск – Екатеринбург». Хулиган привлечен к административной ответственности.

Как сообщили в пресс-службе Управления на транспорте МВД России по УрФО, в дежурную часть Линейного отдела полиции в аэропорту «Кольцово» рано утром 27 августа поступило сообщение о том, что требуется наряд полиции к приземлившемуся лайнеру рейса «Красноярск – Екатеринбург».

Транспортные полицейские задержали мужчину, который мешал пассажирам и, разговаривая с бортпроводниками, выражался нецензурной бранью, а на замечания не реагировал. В дежурной части линейного отдела полиции, куда был доставлен правонарушитель, в отношении мужчины был составлен административный протокол по ч. 1 статьи 20.1 КоАП РФ (Мелкое хулиганство).

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Вера Яковлева/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: