В Екатеринбурге мужчины угнали автомобиль с сигнализацией Росгвардии

В 100 километрах от Екатеринбурга поймали угонщиков иномарки, оборудованной спутниковой сигнализацией Росгвардии. Мужчины угнали автомобиль, но он заблокировался из-за системы автоохраны.

В ночь на 27 августа в Екатеринбурге угнали иномарку, оборудованную спутниковой сигнализацией Росгвардии. Именно благодаря этому угонщиков удалось поймать в 100 километрах от Екатеринбурга около Каменска-Уральского, когда машина заглохла. Со злоумышленниками разбирается полиция.

Как рассказали в пресс-службе Управления Росгвардии по Свердловской области, иномарка, оборудованная спутниковой сигнализацией, была похищена в Екатеринбурге. Преодолев расстояние более 100 км,  машина заглохла у автозаправки на улице Суворова. Блокировка машины произошла благодаря установке в ней системы автоохраны Росгвардии. Данная информация была передана наряду  группы задержания вневедомственной охраны. Сотрудники ведомства незамедлительно выдвинулись на поиски автомобиля.

Угонщики не подозревали, что машина оказалась с «секретом» и пытались самостоятельно завести ее с ключа. Именно за этим занятием они были задержаны сотрудниками Росгвардии.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Фото превью: пресс-служба Управления Росгвардии по Свердловской области

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Гертруда Тиунова/ автор статьи

Интернет-журналист, блогер.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: