В Екатеринбурге за долги по кредитам продадут на аукционе отель Suite

В Екатеринбурге за долги по кредитам продадут на аукционе отель Suite
За долги по кредитам в Екатеринбурге продадут на аукционе отель Suite, заложенное в пользу банка имущество отеля арестовано приставами

Помещения трехзвездочного отеля Suite, расположенного на проспекте Ленина, 66 «А», арестованы судебными приставами за долги по кредитам. Жилые и нежилые помещения отеля, заложенные в пользу банка, продадут на аукционе.

«В настоящее время объекты переданы в ТУ Росимущество, где посредством проведения публичных торгов осуществляется реализация арестованного имущества», – сообщили в пресс-службе ГУ ФССП по Свердловской области.

В пресс-службе уточнили, что исполнительный документ об обращении взыскания на заложенные в пользу кредитной организации жилые помещения площадью 44 кв. м, 71 кв. м и 474 кв. м, а также нежилые помещения площадью 60 кв. м и 259 кв. м находится на исполнении в Кировском районном отделе судебных приставов Екатеринбурга.

Согласно информации на сайте мини-отеля, для гостей в нём предоставлялось 29 комфортабельных номеров европейского уровня: стандарт, улучшенный стандарт, Люкс и Студия.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью: пресс-служба ГУ ФССП по Свердловской области

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Вера Яковлева/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: