Свердловские промышленники обсудили с Сергеем Лавровым экспорт продукции за границу

Свердловские промышленники и предприниматели обсудили с Сергеем Лавровым в штаб-квартире РМК экспорт уральской продукции за границу
Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров прибыл в Екатеринбург

Свердловские промышленники и предприниматели встретились с министром иностранных дел РФ Сергеем Лавровым и обсудили экспорт уральской продукции за рубеж. Сегодня Сергей Лавров прибыл с рабочим визитом в Екатеринбург. Мероприятие прошло в штаб-квартире РМК.

Как сообщили в пресс-службе СОСПП (Свердловский областной союз промышленников и предпринимателей), руководители предприятий обсудили с главой федерального ведомства особенности внешнеполитического курса России, а также задали актуальные вопросы, касающиеся экспорта уральской продукции за границу. Также на встрече был затронут вопрос использования хризотилового асбеста на мировом рынке и поддержке предприятий, специализирующихся на добыче хризотил-асбеста.

На встрече присутствовал губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев. Известно, что в финале встречи участники мероприятия договорились с министром, что остальные актуальные вопросы будут направлены в МИД.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью: пресс-служба МИД России 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Гертруда Тиунова/ автор статьи

Интернет-журналист, блогер.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: