Сергей Лавров побывал на патриотической акции «Сима-ленд» с участием вакцинированных сотрудников

Министр иностранных дел России Сергей Лавров и губернатор Евгений Куйвашев побывали на акции компании «Сима-ленд».

Очередной патриотический флешмоб устроили сегодня, 2 сентября, сотрудники компании «Сима-ленд». В этот раз акция была посвящена вакцинации против коронавируса. Участниками флешмоба стали работники, которые уже поставили прививку.

Особыми гостями очередного флешмоба стали губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев, а также Министр иностранных дел России Сергей Лавров. Его поразил масштаб акции, а также сплочённость сотрудников.

Фото: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

«Друзья, я просто ошеломлен таким приёмом. Однако я понимаю, что мероприятие прошло не из-за того, что я приехал в Екатеринбург. Подобные флешмобы стали уже вашей традицией. Меня поразили ваши мысли, ваше настроение. Мне очень приятно,  что я смог увидеть акцию вживую», – отметил министр.

Губернатор поблагодарил участников акции, а также отметил, что именно такие молодые люди являются будущим России. Он пожелал компании «Сима-ленд» и её владельцу Андрею Симановскому дальнейшего развития.

 

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале. 

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Ника Мужиковская/ автор статьи

Интернет-журналист, студентка Департамента "Факультет журналистики" УрФУ. В 2015 году стала лучшим блогером чемпионата рабочих профессий "WorldSkills Russia". По жизни увлекаюсь фотографией, люблю общаться с людьми и всегда рада новым интересным знакомствам.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: