Иннокентию Шеремету подарили ростовую «икону» в знак протеста закрытия новостей

Журналисты ТАУ подарили своему директору Шеремету ростовую подушку-"икону" в знак протеста закрытия новостей "Девять с половиной".

Директору ТАУ Иннокентию Шеремету подарили ростовую подушку-«икону» в знак протеста закрытия новостей «Девять с половиной». Директора ТАУ подкараулили у входа в офис производители сувенирной продукции, а затем вручили подушку с фото Шеремета и размером с его рост.

«Вместо финансовой одарили Иннокентия Шеремета подушкой протеста против закрытия «Новостей 9½».Чтобы поддержка была более ощутимой, подушку сработали во вес рост. Теперь у директора есть ростовая почти икона!», – написал на своей станице в Facebook журналист Вячеслав Земляников.

«Ждали Шеремета около часа, он об этом не знал. Коллеги выходили курить на крыльцо, увидели, рассказали мне. я пришел посмотреть и успел прийти вовремя. Все произошло случайно», – рассказал ИА «Уральский меридиан» Вячеслав Земляников.

Ранее мы рассказывали о закрытии ТАУ после 27 лет работы. Новости о закрытии объявил сам Иннокентий Шеремет. По его словам, причина кроется в финансовых проблемах. 

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью: Вячеслав Земляников

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Гертруда Тиунова/ автор статьи

Интернет-журналист, блогер.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: