Участники велопарада в Тюмени смогут выиграть велосипед и привиться от COVID-19

Участники велопарада в Тюмени смогут выиграть велосипед и привиться от COVID-19. Мероприятие пройдет в областном центре в воскресенье, 12 сентября.
велосипедист Екатеринбург

12 сентября в Тюмени пройдёт велопарад. Мероприятие стартует в 11 часов. Велопарад пройдет по улицам Володарского, Водопроводной, Перекопской, Республики, финиш – у здания правительства региона.

Проведение мероприятия согласовано с Роспотребнадзором и пройдет с соблюдением всех противоэпидемических требований, – сообщили ИА «Уральский меридиан» в региональном оперштабе.

После пробега для участников будут проведены викторина и конкурсы. Победители получат призы – спортинвентарь, и, главный приз, велосипед.

На мероприятии будет работать станция техпомощи. Мастера бесплатно обслужат велосипеды. Также запланирована работа палатки здоровья и пункта вакцинации. Все желающие смогут поставить прививки от COVID-19 и гриппа.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: