За сутки в Свердловской области выявили 514 случаев коронавируса

514 случаев коронавируса выявили в Свердловской области за сутки, по данным на 6 сентября, умерли 33 пациента
ЦГБ 40 КТ медицина тамография карантин_25

Ещё 514 случаев коронавируса вывили за сутки в Свердловской области. По данным оперштаба региона на 6 сентября, количество заражённых COVID-19 достигло на Среднем Урале 126 678.

Новые случаи выявили у жителей Екатеринбурга (+122), Нижнего Тагила, Первоуральска, Верхней Пышмы, Каменска-Уральского и Каменского района, Качканара, Нижней Туры, Режа, Серова, Алапаевска и Алапаевского района, Байкаловского района, Березовского, Бисерти, Богдановича, Верхней Туры, Волчанска, Дегтярска, Ивделя, Ирбита, Камышлова и Камышловского района, Карпинска, Кировграда, Красноуральска, Красноуфимска и Красноуфимского района, Кушвы, Невьянска, Краснотурьинска, Нижнесергинского района, Новой Ляли, Ревды, Североуральска, Сухого Лога, а также Рефтинского, Сысертского, Пышминского, Тавдинского, Артемовского, Белоярского, Артинского, Асбестовского, Горноуральского, Ачитского, Тугулымского, Верх-Нейвинского и Туринского городских округов.

В тяжёлом состоянии находятся 646 пациентов. За время пандемии из ковидных отделений больниц выписан 116 891 человек. За сутки умерли 33 пациента с диагнозом COVID-19.

ИА «Уральский меридиан» сообщало, что в УрФУ с начала учебного года выявили 12 новых случаев коронавируса – заразились 7 сотрудников и 5 студентов.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Вера Яковлева/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: