В Курганской области велосипедистка врезалась в автомобиль

В Курганской области велосипедистка врезалась в автомобиль

Велосипед + авария + автомобиль + столкновение + ДТП

4 сентября в Щучье произошёл наезд на велосипедиста. В 12.56 около дома № 2 по улице Базарной 22-летняя велосипедистка находилась на перекрёстке неравнозначных дорог. Двушка ехала по левой стороне дороги и столкнулась с автомобилем GEELY, которым управлял 70-летний водитель. Об этом ИА «Уральский меридиан» сообщили в отделении пропаганды безопасности дорожного движения Управления ГИБДД УМВД России по Курганской области.

Велосипедистка получила телесные травмы в результате аварии. Механические повреждения получили велосипед и автомобиль. Причины и обстоятельства аварии устанавливаются.

Как напоминает ГИБДД, безопасность на дороге зависит от строгого соблюдения ПДД. Велосипедисты должны знать и соблюдать относящиеся к ним правила. Полицейские призывают водителей выполнять правила расположения транспорта на дороге и не допускать превышения скорости движения в населённых пунктах.

Сегодня Агентство рассказывало о том, что на перекрёстке в области сбили велосипедиста. 4 сентября около 12.15 в деревне Ельничная Шадринского района Курганской области произошло ДТП. За рулём автомобиля ВАЗ 21110 находился 42-летний водитель. Он ехал со стороны села Батурино в сторону города Шадринска и на перекрёстке неравнозначных дорог наехал на 70-летнюю женщину-велосипедиста.

В момент ДТП жительница Екатеринбурга пересекала проезжую часть справа налево. Велосипедистка получила травмы в результата аварии и была госпитализирована в отделение травматологии ШГБСМП. Причины и обстоятельства аварии выясняются.

Следите за нашими новостями ИА «Уральский меридиан» в ТГ-канале.

Фото превью: отделение пропаганды безопасности дорожного движения Управления ГИБДД УМВД России по Курганской области

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

ЧИТАТЕЛЯМ:

Читайте самое интересное в нашем ТГ-канале

Присоединяйтесь к нам в других соцсетях

Стали очевидцем события или есть красивые фото и видео...

Присылайте нам в редакцию, где вам удобно!

Написать в редакцию admin@ural-meridian.ru: Сообщить новость

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Прокрутить вверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: