Пьяный тюменец повёз тёщу из Курганской области в гости и улетел в кювет

Пьяный тюменец повёз тёщу из Курганской области в гости и улетел в кювет. В результате ДТП оба пострадали и были госпитализированы.
Пьяный тюменец повёз тёщу и Курганской области в гости и улетел в кювет

Пьяный тюменец повёз тёщу из Курганской области в гости и улетел в кювет. Дорожный инцидент произошел сегодня, 6 сентября, на 18 км автодороги Центральное-Видоново в Упоровском районе.

46-летний водитель автомобиля ВАЗ-21070 повез тещу в гости в Заводоуковск. В Упоровском районе отечественная легковушка улетела в кювет. Мужчина находился за рулем в нетрезвом виде: показания алкотетстера составили 0,82 мг алкоголя на литр выдыхаемого воздуха, – сообщили ИА «Уральский меридиан» в Госавтоинспекции Тюменской области.

Пьяный тюменец повёз тёщу и Курганской области в гости и улетел в кювет
Фото: Госавтоинспекция Тюменской области

Мужчина рассказал автоинспекторам, что накануне вечером выпил бутылку водки в селе Уварово Курганской области. Утром он повез тещу к себе в гости. В пути водитель почувствовал, что машина стала резко уходить вправо. Он подумал, что у легковушки лопнуло колесо.

В результате ДТП пострадали сам автомобилист и 61-летняя пассажирка. Оба были госпитализированы с различными травмами.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Фото превью: Госавтоинспекция Тюменской области

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: