В Тюменской области за выходные поймали 56 нетрезвых водителей

В Тюменской области за выходные поймали 56 нетрезвых водителей. На Салаирском тракте полицейские остановили 34-летнюю автомобилистку. Женщина находилась за рулем в пьяном виде.
В Тюменской области за выходные поймали 56 нетрезвых водителей

В Тюменской области за выходные поймали 56 нетрезвых водителей. Среди них были и женщины.

Так, на Салаирском тракте полицейские остановили 34-летнюю автомобилистку. Женщина находилась за рулем в пьяном виде: показания алкотестера составили 0,72 мг алкоголя на литр выдыхаемого воздуха, — сообщили ИА «Уральский меридиан» в Госавтоинспекции Тюменской области.

По словам женщины, она поехала в магазин.

Еще один нетрезвый водитель был остановлен на 29 км Ирбитского тракта. 46-летний мужчина на «Рено» ехал к знакомой в Каменку. Показания алкотестера составили 0,74 мг алкоголя на литр выдыхаемого воздуха.

В декабре прошлого года мужчина уже задерживался пьяным за рулем. Он был лишен водительских прав на год. Теперь тюменец понесет уголовную ответственность за повторную пьяную езду.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Фото превью: Госавтоинспекция Тюменской области

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: