Житель Екатеринбурга выиграл 8 млн в лотерею с помощью одной комбинации

Не угадал житель Екатеринбурга лишь одно число во второй половине билета. Это была единица
Деньги

Житель Екатеринбурга победил в лотерее «Спортлото «5 из 36». Мужчина купил на сайте один билет и в 7 тиражей подряд предложил одну и ту же комбинацию: 10, 28, 19, 09, 29. Эта последовательность принесла мужчине победу. Выигрыш составил порядка 8 миллионов рублей. Как уточнила Пузаева Татьяна, директор пресс-службы, точная сумма выигрыша получилась 8 193 432 рублей.

«Известно лишь, что счастливчик купил билет на сайте «Столото». Победитель выбрал одну комбинацию и поставил её сразу на 7 тиражей подряд. Стратегия сработала. Так свердловчанин в одночасье стал лотерейным миллионером», – рассказали в «Спортлото».

Не угадал мужчина лишь одно число во второй половине билета. Это была единица.

Ранее мы сообщали, что купив всего один лотерейный билет, екатеринбуржец выиграл 10 миллионов рублей в лотерею «Рапидо». Розыгрыш состоялся вчера, 3 августа, в рамках 221624-го тиража, и победитель за выигрышем пока не обратился. Лотерейный билет с суперпризом екатеринбуржец купил в мобильном приложении «Столото» за 500 рублей.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью: Ольга Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Катерина Быкова/ автор статьи

Журналист, блогер. Больше 10 лет пишу об Урале и его жителях. Многодетная мама, которая любит работать. Если у вас есть интересные истории или информация, которой вы хотите со мной поделиться - пишите, обсудим.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: