Бастрыкин поручил разобраться в конфликте соседей со стрельбой в Екатеринбурге

В конфликте соседей со стрельбой пьяного мужчины в квартире юноши-инвалида в Екатеринбурге поручил разобраться глава СКР Александр Бастрыкин

Глава СКР Александр Бастрыкин поручил разобраться в инциденте со стрельбой в квартире, где проживает юноша-инвалид. Как сообщили в Следственном комитете России со ссылкой на данные СМИ, пьяный мужчина напал на семью с сыном-инвалидом, ворвавшись в их квартиру с ружьём и открыв стрельбу. В результате инцидента никто не пострадал, но председатель СКР поручил руководителю СУ СКР по Свердловской области Михаилу Богинскому доложить об обстоятельствах нападения.

Как сообщили в УМВД России по Екатеринбургу, конфликт со стрельбой произошёл 3 сентября в подъезде жилого дома на улице Седова. По предварительной информации, нетрезвый мужчина сделал несколько выстрелов из ружья в квартире соседей после того, как между соседями произошёл конфликт в подъезде.

Стрелявшего задержал прибывший на место происшествия отряд полиции. На задержанного возбуждено уголовное дело по статье «Угроза убийством». Оружие у мужчины изъяли и отпустили его под подписку о невыезде.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью: СКР по Свердловской области

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Вера Яковлева/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: